Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 317

Oskar Sachsperger

(Linz 1883-1965) Mappe "Die Schöpfung" mit 12 handkolorierten Holzschnitten und zugehörigen Texten, unten signiert und datiert Oskar Sachsperger 1945 und 1946, Stockgröße ca. 47 x 29 cm, Passepartout, stark stockfleckig (CW) Ruf 1.200

Expert: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

21.11.2017 - 14:00

Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-

Oskar Sachsperger

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Kunst und Antiquitäten - Herbstauktion
Datum: 21.11.2017 - 14:00
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: 13.11. - 21.11.2017