Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 235

Constantin Damianos *

(Wien 1869-1953 Graz) "Blick auf Linz mit dem Schlossberg", links unten signiert und datiert C. Damianos (19)21, Öl auf Leinwand, kaschiert auf Karton, ca. 32 x 48 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt (CW) Ruf 400

Expert: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

21.11.2017 - 14:00

Dosažená cena: **
EUR 750,-
Vyvolávací cena:

Constantin Damianos *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Kunst und Antiquitäten - Herbstauktion
Datum: 21.11.2017 - 14:00
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: 13.11. - 21.11.2017