Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 139-095082/0014

Hund,

Wiener Kunstkeramische Werkstätten, Keramik, tlw. farbig staffiert, Höhe 7 cm, Länge 13,5 cm, Pressmarke, 1 Pfote restauriert

Expert: Regina Herbst Regina Herbst

08.11.2017 - 14:02

Vyvolávací cena:

Hund,

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Starožitnosti
Datum: 08.11.2017 - 14:02
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: online