Damenarmbanduhr
Gold 585, Zylinderwerk, Handaufzug, goldfärbiges Zifferblatt, arabische Ziffern gebläute Stahlzeiger, Goldband österreichische Einführunzierung Seepferdchen sowie österreichische Amtspunze Bärenkopf 1922-1925, 17,1 g, Etui, Service wird empfohlen
Expert: Sabine Höller
Sabine Höller
+43-316-831 780
s.hoeller@dorotheum.at
24.03.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
-
EUR 320,-
Damenarmbanduhr
Gold 585, Zylinderwerk, Handaufzug, goldfärbiges Zifferblatt, arabische Ziffern gebläute Stahlzeiger, Goldband österreichische Einführunzierung Seepferdchen sowie österreichische Amtspunze Bärenkopf 1922-1925, 17,1 g, Etui, Service wird empfohlen
Expert: Sabine Höller
Sabine Höller
+43-316-831 780
s.hoeller@dorotheum.at
Horká linka kupujících
Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at +43 316 82 94 80 |
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Typ aukce: | Salónní aukce |
Datum: | 24.03.2014 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 10.03. - 24.03.2014 |
Položky z jiných aukcí
- 2009 Clos Vougeot Grand Cru AOC, Domaine Jean-Jacques Confuron, Burgund, 93 Cellar Tracker-Punkte, Magnum
- Paar Hockerbänke,
- */**/gestempelt - Kl. Sammlung BULGARIEN Ausg. 1885/1940 - mit 16 div. Sätzen meist *,
- Diamantcollier zus. ca. 0,80 ct
- Bäuerliches Kästchen, Bettkasten, Oberösterreich, ursprünglich Anfang 19. Jahrhundert