Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 87

Österreichischer Künstler, 20. Jahrhundert

Österreichischer Künstler, 20. Jahrhundert - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

Herbstwald, signiert Scheruga,Öl auf Leinwand, Bildausschnitt 48 x 56 cm, brauner Profilholzrahmen

Expert: Friedrich Reinbacher

24.03.2014 - 14:00

Vyvolávací cena:

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 24.03.2014 - 14:00
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: 10.03. - 24.03.2014