Künstler 1. Drittel 20. Jahrhundert
Blühender Vorgarten, signiert, datiert C. B. Wilcockson 1918, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 25,5 x 18 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
24.03.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 24.03.2014 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 10.03. - 24.03.2014 |