Leopold Graninger *
(Wien 1852-1941) Alte Mühle, signiert Leop. Graninger, Öl auf Malkarton, Bildausschnitt 28 x 20 cm, bronzefarbiger massegezierter Holzrahmen, verschmutzt, Rahmen stark beschädigt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
24.03.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Leopold Graninger *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 24.03.2014 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 10.03. - 24.03.2014 |