Čís. položky 16

Alfred Hrdlicka *

Alfred Hrdlicka * - Um?ní, starožitnosti, šperky

(1928-2009 Wien, Studium an der Akademie der Bildenden Künste bei A. P. Gütersloh) Ohne Titel, signiert, datiert Hrdlicka 1974, Radierung, Nr. 35 von 50 nummerierten Exemplaren, Stockgröße 33,5 x 39 cm, unter Glas, Blatt fleckig, Glas geringfügig beschädigt

Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

24.03.2014 - 14:00

Vyvolávací cena:

Alfred Hrdlicka *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Aukce: Um?ní, starožitnosti, šperky
Typ aukce: Salónní aukce
Datum: 24.03.2014 - 14:00
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: 10.03. - 24.03.2014