Künstler des 20. Jahrhunderts
Stillleben mit Blumen und Früchten, beschriftet K. Behal,Öl auf Faserplatte, 54 x 42 cm, bronzefarbiger, massegezierter Holzrahmen, unbedeutend bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
24.03.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Künstler des 20. Jahrhunderts
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 24.03.2014 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 10.03. - 24.03.2014 |