Čís. položky 545

Wandgaderobe

Brienz spätes 19. Jhd, in Form von Bären u. Astwerk geschnitztes u. naturalistisch gefasstes Nadelholz mit Glasaugen, H:197 cm, Altersund Restaurierungsspuren.

Expert: Ulrich Prinz Ulrich Prinz
+43-1-515 60-291

ulrich.prinz@dorotheum.at

15.11.2017 - 16:00

Dosažená cena: **
EUR 2.375,-
Vyvolávací cena:
EUR 1.400,-

Wandgaderobe

+43-1-515 60-291

ulrich.prinz@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Umění a starožitnosti
Datum: 15.11.2017 - 16:00
Místo konání aukce: Vídeň | Favoriten
Prohlídka: 04.11. - 15.11.2017