Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 9999

Tisch im Rokokostil

Tisch im Rokokostil - Um?ní, starožitnosti, šperky

2. Hälfte 19. Jh., Buchenholzgestell, mit Rocaillen und Ornamenten geschnitzt, braun mattiert, rechteckige nussfurnierte Platte mit gelapptem Rand, Plattengröße ca. 93 x 62 cm, Plattenfurnier wellig, aufgezogen

Expert: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

19.03.2014 - 14:00

Vyvolávací cena:
EUR 170,-

Tisch im Rokokostil

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Um?ní, starožitnosti, šperky
Datum: 19.03.2014 - 14:00
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: 10.03. - 19.03.2014