Luigi Kasimir *
(Pettau 1881-1962 Wien) Blick über die Donau auf Stift Melk, Radierung in Farbe, signiert Nl. Luigi Kasimir, im Stock datiert 12. Juli 1916 und II,2. Sommer 1922 ca. 43 x 57 cm. in Passep. gerahmt
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
15.11.2017 - 16:00
- Dosažená cena: **
EUR 375,-
- Vyvolávací cena:
Luigi Kasimir *
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 15.11.2017 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 04.11. - 15.11.2017 |