Diamantdamenring
Gold/Weißgold 585, Altschliffbrillanten und -diamanten, Diamantrauten zus. ca. 0,40 ct, RW 57, 2,7 gøg3
Expert: Stephan Kutil
Stephan Kutil
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
21.03.2014 - 14:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 170,-
Diamantdamenring
Expert: Stephan Kutil
Stephan Kutil
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 21.03.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 07.03. - 20.03.2014 |