Čís. položky 7000

Heinrich TERVOOREN

(Düsseldorfer Schule, um 1930)"Sommerblumen in Krug" links unten signiert: Hch. Tervooren, rückseitig Klebezettel, Öl auf Sperrholz, ca. 71 x 50 cm, Stilrahmen beschädigt

Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

13.03.2014 - 14:00

Vyvolávací cena:
EUR 130,-

Heinrich TERVOOREN

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Um?ní, starožitnosti, šperky
Typ aukce: Salónní aukce
Datum: 13.03.2014 - 14:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 07.03. - 13.03.2014