August von RAMBERG *
(Wessely a. d. March 1866 - 1947 Gmunden, OÖ) "Alpenlandschaft im Winter" unten rechts signiert und datiert: A. v. Ramberg (18)92,Öl auf Karton, 35,5 x 27 cm, Rahmen des 19. Jhdts.
Expert: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
13.03.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
August von RAMBERG *
+43-662-87 16 71-0
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 13.03.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 07.03. - 13.03.2014 |
Položky z jiných aukcí
- Porzellanbild „Geflügelhandel“ nach Pieter Cornelisz van Slingelandt (1640–1691), signiert Louis Scherf (1870–1955)
- Makroobjektiv LUMINAR 1:2,5/16 mm
- Brillant Farbstein Anhänger
- Arnold Clementschitsch *