K. BILGERI
(Deutsch, 1. Drittel 20. Jhdt.) "Rheinlandschaft gegen Bodensee" unten links signiert: K. Bilgeri, Öl auf Leinwand, 32 x 45 cm, schwarzer Rahmen, beschädigt SW 600 - 700
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
13.03.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
K. BILGERI
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 13.03.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 07.03. - 13.03.2014 |
Položky z jiných aukcí
- Klassizistische Kratervase mit Bacchantenszene, Meissen 1865-1870
- ** - Österr. - Partie EURO - NEUHEITEN (FRANKATURWARE) aus ca. 2003/09,
- Brillant Saphir Ohrclips
- Kleine barockisierende bäuerliche Anrichte, 20. Jahrhundert