Rudolf PREUSS *
(Wien 1879 - 1961 Innsbruck) "Mitterbergalm mit Mandlwand" unten rechts signiert und bezeichnet, Aquarell auf Papier, ca. 12 x 12 cm, Passepartout, verglast, Rahmen beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
13.03.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Rudolf PREUSS *
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 13.03.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 07.03. - 13.03.2014 |