Josef FELSINGER *
(Wien 1908 - 1972 Salzburg) "Blumenstillleben" unten links signiert und datiert: Felsinger (19)55, Öl auf Leinwandkarton, ca. 35 x 30 cm, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
13.03.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 65,-
Josef FELSINGER *
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 13.03.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 07.03. - 13.03.2014 |