Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7023

Hirschhatz,

Hirschhatz, - Antiquitäten

fliehender Hirsch von 3 Jagdhunden verfolgt, Porzellan, farbig und gold staffiert, ovaler Sockel mit buntem Blütenbelag, Höhe 22 cm, Länge 25 cm, Metallgeweih, kleine Restaurierung, Frankenthal, Deutschland, unterglasurblaue Marke steigender Löwe um 1760 (Ru)

Expert: Ursula Rohringer Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382

ursula.rohringer@dorotheum.at

05.03.2014 - 14:00

Vyvolávací cena:
EUR 1.600,-

Hirschhatz,

+43-1-515 60-382

ursula.rohringer@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Antiquitäten
Datum: 05.03.2014 - 14:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 28.02. - 05.03.2014