Čís. položky 7021

Teller,

Teller, - Starožitnosti

Porzellan, 10 Stück:2 Teller Dm. 18,5 cm, 8 Teller Dm. 14 cm, Wandungen mit Rillen und Goldränder sowie grün gemalten Weinlaubstreuer, Augarten, Wien, unterglasurblaue Marke 2. Hälfte 20. Jh., Dekor 16/6490, Malernr. 150 (Ru)

Expert: Ursula Rohringer Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382

ursula.rohringer@dorotheum.at

05.03.2014 - 14:00

Vyvolávací cena:

Teller,

+43-1-515 60-382

ursula.rohringer@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Starožitnosti
Typ aukce: Salónní aukce
Datum: 05.03.2014 - 14:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 28.02. - 05.03.2014