Weinkühler
Metall, dreipassige Wandung mit plastischen Ansichten von Cochem, Rheinstein und Eltz an der Mosel, 3 ringförmige Handhaben, Straußenmarke WMF OX und B, Höhe ca. 29,5 cm. Aufschrift Rheinstein etwas verschlagen
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
+43-1-604 13-71 - 18
gerhard.jirak@dorotheum.at
15.11.2017 - 16:00
- Dosažená cena: **
-
EUR 500,-
- Vyvolávací cena:
-
EUR 400,-
Weinkühler
Metall, dreipassige Wandung mit plastischen Ansichten von Cochem, Rheinstein und Eltz an der Mosel, 3 ringförmige Handhaben, Straußenmarke WMF OX und B, Höhe ca. 29,5 cm. Aufschrift Rheinstein etwas verschlagen
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
+43-1-604 13-71 - 18
gerhard.jirak@dorotheum.at
Horká linka kupujících
Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at +43 1 604 13 71 12 |
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Typ aukce: | Salónní aukce |
Datum: | 15.11.2017 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 04.11. - 15.11.2017 |
** Kupní cena vč. poplatku kupujícího a DPH
Není již možné podávat příkazy ke koupi přes internet. Aukce se právě připravuje resp. byla již uskutečněna.
Položky z jiných aukcí
- 2011 Sauvignon Blanc Zieregg Große STK Lage, Weingut Tement, Steiermark, 97 Falstaff-Punkte, Imperiale (6 l)
- Besteck mit Bienenmuster und Besteckkasten, Meissen 2. Drittel 18. Jh.
- ** - Österr. - Partie EURO - NEUHEITEN (FRANKATURWARE) - alles selbstklebende Marken,
- Brillantanhänger zus. ca. 0,55 ct
- Silber Konvolut (3)