Petrus Schenk
(Elberfeld 1660-1711 Leipzig) "Fons Organi Aquatici/ De Fontein van het Waterorgel", betitelt, signiert Petrus Schenk exc. cum priv., Kupferstich auf Bütten, 48,8 x 59,8 cm, bis knapp an die Plattenkante geschnitten, Passep., o. R., (Sch)
Expert: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
11.03.2014 - 14:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Petrus Schenk
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 11.03.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 04.03. - 11.03.2014 |