Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 319

Kaffeegarnitur

Silber 800, zus. 778 g Italienisches Beschauzeichen 20. Jh. und Feingehaltsziffer 800, Kaffeekanne Höhe 26,5 cm. Milchkanne 16,5 cm. Zuckerschale Höhe 16,5 cm. volutenförmige Henkel, Deckel mit Knospenknauf, Sockel verbeult, etwas verzogenøs778

Expert: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

15.11.2017 - 16:00

Dosažená cena: **
EUR 625,-
Vyvolávací cena:

Kaffeegarnitur

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 15.11.2017 - 16:00
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: 04.11. - 15.11.2017