Sitzbank 19. Jhdt.
, Fichtenholz, esche furniert, tapezierte Sitz- und Lehnteile mit geblumten Möbelstoffbezug, 1 loser Sitzpolster, Alters- und Gebrauchsspuren, Oberflächenmängel
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
05.03.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
Sitzbank 19. Jhdt.
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 05.03.2014 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | 26.02. - 05.03.2014 |