Čís. položky 160

Karl Brandstätter *

Karl Brandstätter * - Um?ní, starožitnosti, šperky

(Lautz b. Villach 1946 geb.) "Nacht III", monogrammiert KB, datiert 86, revers signiert, datiert sowie betitelt, Öl auf Leinwand, 80 x 65 cm, gerahmt

Expert: Christian Tschuk Christian Tschuk

05.03.2014 - 14:00

Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-

Karl Brandstätter *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Aukce: Um?ní, starožitnosti, šperky
Datum: 05.03.2014 - 14:00
Místo konání aukce: Klagenfurt
Prohlídka: 26.02. - 05.03.2014