Čís. položky 249

Diamantdamenarmbanduhr zus. ca. 1,90 ct

Diamantdamenarmbanduhr zus. ca. 1,90 ct - Um?ní, starožitnosti, šperky – Salzburg

Platin 950, zwei Altschliffbrillanten zus. ca. 0,80 ct, Achtkantdiamanten und Diamantrauten zus. ca. 1,10 ct, Formankerwerk, silberfärbiges Zifferblatt, dieses fleckig, bezeichnet Titus, um 1930, an Kordelband mit Schließe Weißgold 585 und Zwischenteilen Silber, 17,6 g, Service wird empfohlenøx

Expert: Günther Fröhlich Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205

uhrenauktion@dorotheum.at

21.03.2014 - 14:00

Odhadní cena:
EUR 1.800,- do EUR 2.200,-

+43-1-515 60-205

uhrenauktion@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Um?ní, starožitnosti, šperky – Salzburg
Typ aukce: Salónní aukce
Datum: 21.03.2014 - 14:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 14.03. - 21.03.2014