IWC Schaffhausen
Edelstahl-Herrenarmbanduhr, Gehäusedurchmesser ca. 36 mm, Quarz-Electronic, Kaliber C.150, silberfärbiges Zifferblatt mit aufgelegten Stundenbalken, Zentralsekunde, Datum, Werknummer 2187745, Gehäusenummer 2026045, um 1971, Faltschließe, 69,9 g, Gebrauchsspuren, Gehäuse bestoßen øx Ruf 500
21.03.2014 - 14:00
EUR 800,- do EUR 1.200,-
IWC Schaffhausen
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky – Salzburg |
Datum: | 21.03.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 14.03. - 21.03.2014 |