Altschliffdiamant Art Deco Armband zus. ca. 8 ct
Platin 950, geometrisch durchbrochen gearbeitet, Länge ca. 19 cm, französisches Beschauzeichen ab 1912, 1 Stein gebrochen, Steine tlw. mit Oberflächenmerkmalen, Sicherheitskette gerissen øP40Ruf 4000
Expert: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
21.03.2014 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 5.625,-
EUR 6.000,- do EUR 9.000,-
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky – Salzburg |
Datum: | 21.03.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 14.03. - 21.03.2014 |