Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 42

Altschliffdiamantbrosche zus. ca. 3,20 ct

Altschliffdiamantbrosche zus. ca. 3,20 ct - Schmuck

Platin 950 Silber kombiniert, rhodiniert, Altschliffdiamanten zus. ca. 2,10 ct, kleinere Altschliffdiamanten zus. ca. 1,10 ct, Arbeit 1. Drittel 20. Jh., 7 g, Umarbeitung, Klebestellen, offene Lötstelle Steine mit kleineren Oberflächenmerkmalen øx

Expert: Günther Fröhlich Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205

uhrenauktion@dorotheum.at

06.03.2014 - 14:00

Vyvolávací cena:
EUR 2.200,-

+43-1-515 60-205

uhrenauktion@dorotheum.at

Aukce: Schmuck
Datum: 06.03.2014 - 14:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 27.02. - 05.03.2014