Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 38

Herrentaschenuhr mit Chronograph

Herrentaschenuhr mit Chronograph - Schmuck

Gold 585, vergoldetes Ankerwerk, Kompensationsunruh, Breguetspirale, Stoppeinrichtung über Schaltrad, gebläute Schrauben, Emailzifferblatt, römische Ziffern, kleine vertiefte Sekunde, großer Stoppzeiger, glatte Savonettegehäuse, österr. Einfuhrpunze 1872-1902, Durchmesser ca. 50 cm, 94,2 g, Service nötigøx

Expert: Günther Fröhlich Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205

uhrenauktion@dorotheum.at

06.03.2014 - 14:00

Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-

+43-1-515 60-205

uhrenauktion@dorotheum.at

Aukce: Schmuck
Datum: 06.03.2014 - 14:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 27.02. - 05.03.2014