Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 9999

Kulturperlen Karneolgarnitur

Kulturperlen Karneolgarnitur - Klenoty

4- bzw. 7-reihig, Steckschließen Gold 750, tlw. Brillanten zus. ca. 0,35 ct, best. aus: Armband, Länge ca. 19 cm, Collier, Länge ca. 44 cm 112,8 gøg27

Expert: Alessandra Thornton Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

13.03.2014 - 14:00

Vyvolávací cena:
EUR 900,-

Kulturperlen Karneolgarnitur

+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

Aukce: Klenoty
Datum: 13.03.2014 - 14:00
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: 28.02. - 12.03.2014