Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 3

J. F. Bautte a Geneve Nummer 381

J. F. Bautte a Geneve Nummer 381 - Schmuck

Damentaschenuhr, Gold 750, vergoldetes Zylinderwerk, Zifferblatt Silber, römische Zahlen, floral dekoriertes Gehäuse, tlw. emailliert, Durchmesser ca. 32 mm, 2. Hälfte 19. Jh., 20,7 g, tlw. fleckig, abgerieben, ausgeschartet, Service erforderlichøx

Expert: Günter Eichberger Günter Eichberger
+43-1-515 60-368

uhrenauktion@dorotheum.at

13.03.2014 - 14:00

Vyvolávací cena:
EUR 360,-

+43-1-515 60-368

uhrenauktion@dorotheum.at

Aukce: Schmuck
Datum: 13.03.2014 - 14:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 28.02. - 12.03.2014