Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7000

Clemens KALETSCH *

Clemens KALETSCH * - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(München 1957 geb.) "Dialog Konfliktbewältigung" rückseitig bezeichnet, signiert und datiert 1999, Dispersion und Öl auf Leinwand, ca. 100 x 120 cm, Oberfläche etwas beschädigt SW 500 - 800

Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

06.03.2014 - 14:00

Vyvolávací cena:

Clemens KALETSCH *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 06.03.2014 - 14:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 28.02. - 06.03.2014