Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7000

Karl (Carlo) HREN *

Karl (Carlo) HREN * - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Judenburg 1912 - 1995 Innsbruck) 11 Bilder: verschiedene Motive, teilweise signiert mit dem Pseudonym Nero, Öl auf Karton/Papier/ Pressplatte, unterschiedliche Formate von ca. 23,5 x 20 cm bis 70 x 50 cm, beschädigt SW 600 - 700

Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

06.03.2014 - 14:00

Vyvolávací cena:

Karl (Carlo) HREN *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 06.03.2014 - 14:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 28.02. - 06.03.2014