Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7000

Konsole im Barockstil, 19. Jhdt.

Konsole im Barockstil, 19. Jhdt. - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

Holz, teils in Form von Akanthuslaubwerk und Muschelornament geschnitzt, blattvergoldet, Höhe ca. 30 cm, Breite ca. 41 cm, Tiefe ca. 25 cm, Fassungsschäden

Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

06.03.2014 - 14:00

Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 06.03.2014 - 14:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 28.02. - 06.03.2014