Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7000

MORIZOT, Frankreich 1. Hälfte 20. Jahrhundert

MORIZOT, Frankreich 1. Hälfte 20. Jahrhundert - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

"Sommerlandschaft mit Bäuerin"links unten signiert: Morizot,Öl auf Hartfaserplatte, ca. 49x 65 cm, Stilrahmen

Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

06.03.2014 - 14:00

Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 06.03.2014 - 14:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 28.02. - 06.03.2014