Fritz WOTRUBA*
(Wien 1907 - 1975) "Entwürfe zu Bildhauerarbeiten" unten rechts signiert, bezeichnet: H. C. = Hors de Commerce, Trochenstempel Erker- St. Gallen, Lithografie, Blattformat, ca. 59 x 81 cm, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
06.03.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Fritz WOTRUBA*
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 06.03.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 28.02. - 06.03.2014 |
Položky z jiných aukcí
- 1990 Château Mouton Rothschild, Bordeaux, 92 Cellar Tracker-Punkte, Magnum
- Étienne-Maurice Falconet
- Omega De Ville Armbanduhr