Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7000

Anton PICK

(Görz 1840 - 1902 Wien) "Partie am Comersee" unten rechts signiert mit dem Pseudonym: C. Rieder, rückseitig alt betitelt: Partie am Comersee, Öl auf Holz, 20,5 x 26 cm, Farbfehlstellen, fleckig, vergoldeter masseverzierter Rahmen der Epoche, beschädigt Ruf 300

Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

06.03.2014 - 14:00

Vyvolávací cena:

Anton PICK

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 06.03.2014 - 14:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 28.02. - 06.03.2014