Monogrammist P. l.
(20. Jhdt.) "Früchtestillleben" unten rechts monogrammiert: P. l. (ligiert), Öl auf Leinwand, ca. 56 x 69 cm, in Massestuckrahmen, beschädigt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
06.03.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Monogrammist P. l.
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 06.03.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 28.02. - 06.03.2014 |