Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7000

Tischstanduhr, 20. Jhdt.

Tischstanduhr, 20. Jhdt. - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

einfaches Messingfederwerk, Zifferblatt mit arabischer Stundenskalierung, Minuterie, Gipsgehäuse in Form eines Feuerwehrmannes vor Hausruine stehend, polychrom gefasst, Höhe ca. 42 cm, beschädigt, Werk nicht überprüft

Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

06.03.2014 - 14:00

Vyvolávací cena:

Tischstanduhr, 20. Jhdt.

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 06.03.2014 - 14:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 28.02. - 06.03.2014