Siegfried Anzinger *
(Weyer/Enns 1953 geb.) "Mutter mit Kind", rechts unten signiert Anzinger, links datiert 2005, Bleistiftzeichnung auf Papier, Blattgröße ca. 30 x 21 cm, Passepartout Wechselrahmen
Expert: Christian Wiesinger
05.03.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Siegfried Anzinger *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 05.03.2014 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 24.02. - 05.03.2014 |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 4.000,- do EUR 6.000,-