Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 9999 #

2 Hinterglasbilder

2 Hinterglasbilder - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

Sandl 19. Jh., "Madonna mit Kind, Lamm Gottes", ca. 40 x 30 cm und 31 x 20 cm, Sprungbildungen, kleine Farbfehlstellen, Rippleistenrahmen, Rahmen beschädigt

Expert: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

05.03.2014 - 14:00

Vyvolávací cena:

2 Hinterglasbilder

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 05.03.2014 - 14:00
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: 24.02. - 05.03.2014