Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 9999

Peter Huemer *

(Lundenburg, Südmähren 1930 geb.) "Auhofstraße", rechts unten signiert und datiert Peter Huemer (19)78, nummeriert 54/70, Lithografie in Farbe, Blattgröße ca. 48 x 64 cm (CW) Ruf 180,-

Expert: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

05.03.2014 - 14:00

Vyvolávací cena:

Peter Huemer *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 05.03.2014 - 14:00
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: 24.02. - 05.03.2014