Biedermeier-Sitz-Bettbank um 1830/40
Fichtenholz, tlw. Hartholz furniert, tapezierter, ergänzter, gestreifter Bezug, restauriert, Tapezierung ergänzt
Expert: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
05.03.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 05.03.2014 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 24.02. - 05.03.2014 |