Čís. položky 7009

Pester Aufsatzschale oder Flaschenkühler,

Silber, rund fassoniert, abgesetzter Fuß, gerade Faltenzüge, Rand mit plasisch floralem Dekor, Höhe 17 cm, Gewicht 918 g, Meisterzeichen, Pester Dianakopfpunze ab 1872, (HS)

Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

26.02.2014 - 14:00

Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-

sonja.hoepp@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Starožitnosti
Typ aukce: Salónní aukce
Datum: 26.02.2014 - 14:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 21.02. - 26.02.2014