Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 196-014032/0001

Maler Ende 20. Jhdt.

"Stillleben mit Blumen und Obst", Öl auf Leinwand, ca. 70 x 85 cm, rechts unten undeutlich signiert, gerahmt, Rahmen beschädigt

Expert: Günter Klaps Günter Klaps
+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

09.11.2017 - 16:35

Vyvolávací cena:

Maler Ende 20. Jhdt.

+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at

+43 2742 35 34 25
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 09.11.2017 - 16:35
Místo konání aukce: St. Pölten
Prohlídka: 27.09. - 08.11.2017