Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7906

Johann Evangelist Scheffer von Leonhardshoff

Johann Evangelist Scheffer von Leonhardshoff - Bilder Varia

(Wien 1795-1822) Studie eines Kindes, am Schoß der Mutter sitzend, bezeichnet"Johann Schäffer den 23ten Jänner 1810 Fecit", braune, rote und weiße Kreide auf Karton, 43,2 x 51,7 cm, berieben, fleckig, o. Passep., o. R., (Sch)

Expert: Mag. Astrid-Christina Schierz Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

25.02.2014 - 14:00

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Bilder Varia
Datum: 25.02.2014 - 14:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 20.02. - 25.02.2014