Künstler 1. Drittel 20. Jahrhundert
Dame mit Hut, Öl auf Leinwand,35 x 35 cm, gerahmt,(Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
25.02.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 25.02.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 20.02. - 25.02.2014 |
Položky z jiných aukcí
- Brillantcollier ca. 0,60 ct
- HISTORISCHE WERTPAPIERE
- Brillantbosche zus. ca.0,30 ct
- Serviceteile Weinlaub, Meissen 2. Hälfte 20. Jh.