Robert Streit *
(Gränzendorf, Böhmen 1885-1957Wien) Blick über den Traunsee, signiert R. Streit, Aquarell auf Papier, 19 x 26 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
25.02.2014 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 360,-
- Vyvolávací cena:
EUR 350,-
Robert Streit *
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 25.02.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 20.02. - 25.02.2014 |