Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 1

Ein Paar Biedermeier Kerzenleuchter (einflammig)

Ein Paar Biedermeier Kerzenleuchter (einflammig) - Klenoty

Silber 812, (13 Loth) rund fassonierter, gewölbter Fußteil auf gewelltem Standring, durch gerade Faltenzüge unterteilt mit getriebenen halbplastischem Blüten- und Blattdekor verziert, runder gerillter Nodus und Keulenschaft Tülle weit auslaufend, stark gewölbter Tropfrand, österr. Beschauzeichen 1856, Höhe ca. 33 cm, 676,9 g, fleckig, unbedeutende Druckstellen

Expert: Karl Eidelpes

07.03.2014 - 17:00

Dosažená cena: **
EUR 700,-
Vyvolávací cena:
EUR 650,-

Expert: Karl Eidelpes

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Klenoty
Datum: 07.03.2014 - 17:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 20.02. - 06.03.2014